Размер шрифта:
А
А
А
Изображения:
Показать
Убрать
Цветовая схема:
A
A
A
×
(4912) 45-54-26

Отмечаем День знаний вместе со зрителями!

01 сентября 2022
1 сентября в Рязанском театре кукол прошел специальный показ спектакля «Каштанка».

Праздник начался на открытой площадке перед театром. Танцы, подвижные игры, общение с артистами - театральная «линейка» получилась по-настоящему теплой, вопреки погоде. А завершился первый учебный день знакомством с классикой.

Символично, что и сама Каштанка - прилежная ученица. С нее можно брать пример. Новая жизнь собаки начинается с «науки»: «Училась она очень охотно и была довольна своими успехами… Всякий удавшийся фокус Каштанка сопровождала звонким, восторженным лаем. «Талант! Талант! - говорил учитель. - Несомненный талант! Ты положительно будешь иметь успех!»

Говорят, первое впечатление - самое важное. Наверняка, ребята еще не раз вернутся к рассказу и обязательно вспомнят нашу Каштанку. И, мы надеемся, будут учиться с восторгом, успехом и наслаждением. Точно по Чехову!

Новости и события

23 апреля 2024

У Шекспира - юбилей!

Без мало пять столетий. Волшебному народу не нужен повод для праздника, но если повод есть… Держись, публика!
22 апреля 2024

«Сон в летнюю ночь» на берегу Волги

Самара стоит на краю разлива, как барышня на цыпочках. Пляжные зонтики и тренажеры пока принадлежат «большой воде», но время года выдает температура. Жидкий лед, кажется, струится прямо в небо, туда, ...
22 апреля 2024

Внимание! Перенос показа!

По техническим причинам мы вынуждены перенести показ спектакля «Пегий пëс, бегущий краем моря» с 21 мая на 13 июня.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Цветовая схема
день
ночь