Размер шрифта:
А
А
А
Изображения:
Показать
Убрать
Цветовая схема:
A
A
A
×
(4912) 45-54-26

Дополнительный показ спектакля «И НАКАЗАНIЕ»!

04 апреля 2023

В нашей афише появился дополнительный показ спектакля «И НАКАЗАНIЕ»! Друзья, а какие у вас планы на эту пятницу? Может быть, в театр? Не так часто взрослым предлагают дневной показ.

Был жаркий полдень, когда проходил он по Сенной. Раскольников любил эти места, особенно переулки, которые выходили без цели на улицу. Тут вид его не привлекал высокомерного внимания публики, и можно было пройтись по площади, никого не скандализируя. Он держал себя свободно, как будто даже весело и с удалью. Странное чувство не покидало Раскольникова. Чувство, похожее на глубочайшее изумление, хотя вокруг не было ничего изумительного. Словно кто-то наблюдает за ним… Словно перед встречей с кем-то значительным, с кем-то небезразличным, но не теперь, а в будущем только времени. Ведь бывают такие встречи, когда незнакомый человек интересует с первого взгляда. Как-то вдруг. Внезапно. Прежде, чем скажет слово. Такое точно впечатление производила на Раскольникова эта прогулка. Впечатление близкое к предчувствию…

ВНИМАНИЕ: показ состоится 14 апреля, в 15:00.
Выбрать место: https://rznpuppet.ru/bilety/#/event/8182


Спектакль участвует в программе «Пушкинская карта».

Новости и события

23 апреля 2024

У Шекспира - юбилей!

Без мало пять столетий. Волшебному народу не нужен повод для праздника, но если повод есть… Держись, публика!
22 апреля 2024

«Сон в летнюю ночь» на берегу Волги

Самара стоит на краю разлива, как барышня на цыпочках. Пляжные зонтики и тренажеры пока принадлежат «большой воде», но время года выдает температура. Жидкий лед, кажется, струится прямо в небо, туда, ...
22 апреля 2024

Внимание! Перенос показа!

По техническим причинам мы вынуждены перенести показ спектакля «Пегий пëс, бегущий краем моря» с 21 мая на 13 июня.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Цветовая схема
день
ночь