Размер шрифта:
А
А
А
Изображения:
Показать
Убрать
Цветовая схема:
A
A
A
×
(4912) 45-54-26

С Днём студента!

25 января 2023

Пришла Татьяна - студент гуляет! Друзья, с праздником! Мы поздравляем всех, кто прямо сейчас «грызет гранит науки», всех, кто уже отведал это лакомство, и, конечно, тех, кому учеба только предстоит. Бывшие, настоящие и будущие студенты, а так же педагоги, преподаватели, старосты и лаборанты, gaudeamus igitur!

Мы желаем вам творческих сил и вдохновения! Любознательные и усердные, непоседы и бунтари, соискатели и заочники - друзья, мы всегда рады видеть вас в зрительном зале и хотим напомнить, что абсолютно все спектакли Рязанского театра кукол участвуют в программе «Пушкинская карта».

Отмечать День студента принято шумно и весело. В эти выходные на нашу сцену возвращается петербургская комедия Николая Васильевича Гоголя «Женитьба». Однако разве можем мы отказаться от праздника? Ни в коем случае. Торжественно объявляем дни премьеры - «Днем студента»! В честь праздника Татьян и студентов в театральном буфете ждет специальное угощение - медовый чай и румяные баранки. Со времен Михаила Ломоносова они были главным лакомством в этот праздник. Поддержим традицию!*

*Акция действует только во время вечерних показов 28 и 29 января.

Новости и события

15 апреля 2024

Валерий Шадский - эксперт «Золотой маски»

Гордимся и поздравляем!
11 апреля 2024

Субботник - 2024

Субботник-2024 получился горячим: наводили порядок, наслаждаясь практически летней погодой и хорошим настроением...
08 апреля 2024

Монолог о МОНОЛОГЕ

Директор Рязанского театра кукол Константин Кириллов о Всероссийском фестивале моноспектаклей "МОНОЛОГ"
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Цветовая схема
день
ночь