Размер шрифта:
А
А
А
Изображения:
Показать
Убрать
Цветовая схема:
A
A
A
×
(4912) 45-54-26

Рязанский театр кукол поздравляет с Новым годом и Рождеством!

31 декабря 2022

В этом году сюжет праздничной открытки сложился сам собой. А началось все, как обычно, с любви. Праздник приходит в театр задолго до первой «елки». Чтобы украсить фойе, нужно несколько дней, а общая длина всех гирлянд, наверное, измеряется в километрах. Что может быть проще? Подумаешь, «лампочки». Но зимой, когда ночь длится так долго, их свет согревает само сердце.

Мы очень хотим поделиться его теплом. Поэтому на праздничной открытке появилась гирлянда. А из ее бликов и сияния вырос целый город. Посмотрите на эти огни! Помните, как уютно светятся окна в спектакле «Кошкин дом»? А как лучатся звезды нашего «Сна в летнюю ночь»? А «убежища душ» в постановке «Синяя борода»?

Сколько смыслов! Сколько любви!

И все эти огоньки связаны между собой. Погаснет один, и закончатся… И блеск, и праздник. Как хорошо, что в театре всегда есть те, кто заботится о «лампочках», придумывает и рассказывает сказки, а, главное, верит в них.

Вместе мы можем победить самую темную ночь!

Друзья, спасибо всем, кто был и остается с нами! Будьте счастливы и здоровы! Берегите свой свет и крепко держитесь за любимых! Сказки - это мечты, которые обязательно сбудутся… Дело - за нами!

Новости и события

15 апреля 2024

Валерий Шадский - эксперт «Золотой маски»

Гордимся и поздравляем!
11 апреля 2024

Субботник - 2024

Субботник-2024 получился горячим: наводили порядок, наслаждаясь практически летней погодой и хорошим настроением...
08 апреля 2024

Монолог о МОНОЛОГЕ

Директор Рязанского театра кукол Константин Кириллов о Всероссийском фестивале моноспектаклей "МОНОЛОГ"
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Цветовая схема
день
ночь